Автор: Avtor

” Вороньков 2 0 1 5 | 5 сезон ” #СВЯТocean

И так дорогие братья и сестры!)

Слова тут лишние…можем только Вам сказать – ГОСПОДЬ Вас ждет!

Карта отьезда и приезда тут (нажав, Вы попадете на google maps)

Информация по регистрации находится ниже, также, там указан номер по которому Вы, УЖЕ СЕЙЧАС, можете записаться (смотреть на флаер)

#Святocean
J8Nde1G9L_E

Читати далі

04.04.2015 – что это? читай ниже…

Дорогие друзья!)

Солнечным утром субботы – 04.04.2015, нас ждет замечательное событие!
Мы, все вместе проведем уборку в очень значимом для нас месте и таким образом подготовим наш Дом Молитвы к предстоящим служениям, а так же празднику Пасхи)

Если Вы переживаете что не найдете нас, знайте… МЫ находимся по адресу:
ул. Александровская 33  (нажав, Вы попадете на google maps)

Помним, что начало в 10-00 и без опозданий!)

«Верный в малом и во многом верен, а не верный в малом неверен и во многом». (Лука 16:10)

#святocean

MqByG-O87T0

Испытание наших дней!

Дорогие друзья!

– Мы все должны помнить, что вера без дел – мертва. Многие сейчас испытывают нужду и не имеют и крошки хлеба на своем столе.

– Будем милосердны, как наш #Господь #Иисус #Христос

Читати далі

“Чем можем, тем поможем”

OezAP1IodOwЧем больше нас, с вами, тем больше мы можем помочь людям, которые нуждаются. А сейчас в нашем городе много тех, кто бежал с Востока Украины, оставив все нажитое, спасая свою жизнь и жизни своих детей.

Читати далі

Молодежная встреча “От А до Я”

 

-_Cx-NmfpX8Быть усердным, старательным и тщательным… Неужели для меня это так важно? Неужели кому-то не все равно как я делаю свою роботу, как я учусь? Мои обязанности и дела, как бы это не звучало прискорбно, никогда не совершаться без помощи и воли нашего небесного Отца. Иное мнение зачастую может обитать в наших сердцах. Но знаем ли мы, что от качества наших отношений с Господом зависит и качество нашей повседневной проделанной работы?! Знаем ли мы что у Господа уже есть ответы как начать, как продолжать и как заканчивать начатое?! На нашей молодёжной встрече мы поговорим о том, как подходить правильно к делам, заданиям, как быть последовательным, мы также поговорим о важности усердной и старательной молитвы, в процессе и о результатах которые грядут… Мы всегда должны помнить, что даже самым маленьким делом, то как мы к нему подходим и как исполняем – мы можем прославить Отца нашего небесного. Ждём вас… 🙂

#святocean

“Где?” – ул. Александровская, 33, м. Нивки
“Когда?” – 8 февраля 2015

“Во сколько?” – 17.00

Молодежная встреча “ВОПРОСЫ” (25.01.2015)

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Матфея 7:7)

Вся наша жизнь-это загадка, которую нам предстоит разгадывать до конца своих дней. Кто-то называет эту загадку нашим предназначением, кто-то судьбой, предначертанной Богом. Но как же понять себя и смысл своей жизни, если не задавать вопросы себе, Богу, друг другу? Насколько важна роль вопросов в нашей жизни? С какой целью Библия говорит о важности нашей инициативы в поисках воли Божьей так: “Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят”? Неужели для того, чтобы показать, что нам нужно искать, стучать и…. задавать вопросы!:)
По этому, дорогие, приходите на молодежку, где у вас будет возможность задавать вопросы, много вопросов, а что самое главное слышать на них ответы!

Адрес:

г.Киев, ул. Александровская 33

Воскресенье, 17-00

shutterstock_121961872

«Слава Ісусу Христу! Навіки Слава!»

Именно так приветствуют друг друга христиане по всей Земле в день Рождества Христова. Для каждого христианина Рождество является одним из самых важных праздников в году, ведь именно в этот день на свет появился Спаситель, именно в день рождения Иисуса Христа у всех людей появилась надежда на спасение, «ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.» (Деяния 4:12)

Но сколько бы мы не слышали историй о Рождестве Христовом, не каждый из нас представлял себе картину, как на самом деле произошло рождение Иисуса Христа. И именно поэтому наша Киево-Святошинская Церковь решила воспроизвести события того времени как можно ближе к истине, чтобы передать Вам атмосферу Рождества и, возможно, поменять само отношение к празднику – стать еще ближе к Господу.

Те, кто были с нами на «пути к Иисусу Христу» смогли увидеть собственными глазами и мудрецов, и пастухов, Ирода, ангелов и, конечно же, Иосифа с Марией вместе с Новорожденным.

Мы благодарим Бога за то, что Он позволил нам провести это мероприятие и вернуться на две тысячи лет назад.

А если же Вы не смогли быть с нами на празднике Рождества, то мы с удовольствием пригласим Вас в следующем году!

Пусть Бог благословит Вас, наши дорогие друзья, братья, сестры и пусть Христос всегда будет в Вашем сердце! Аминь.wasG50rT1Ho

Приветствуем Вас в Новом Году дорогие наши братья и сестры!

Наступил этот долгожданный момент, к которому многие из нас готовились на протяжении 2х месяцев. Слава Богу за то, что молодежь КСЦ и все наши друзья смогли встретить этот Новый 2015 Год в Церкви, в кругу своих родных и близких и, конечно же, на коленях, в молитве к Господу. Краткое слово и молитву совершил пастырь Киево-Святошинской Церкви Григоренко Виктор Николаевич.

В программе Нового Года были игры, конкурсы, и даже некоторые умудрились помыть голову яйцом. Всю ночь на пролет аудиторию развлекали два непревзойденных ведущих, а это было не так то и просто, ведь количество пришедших было больше 70ти человек. И за это мы благодарны всем, кто разделил с нами этот праздник и, конечно же, Господу за благословения.

Отдельное спасибо хочется сказать поварам за все приготовленные вкусности, ведь согласитесь что Новый Год без оливье это не Новый Год.

Благодарим команду, которая подготовила этот праздник: всех организаторов, декораторов, ведущих, участвующих, и также музыкальную группу КСЦ «NewHeart».

Пусть Бог благословить Вас в этом году!ZcOmWSOqR4I

Контакти

м. Київ, вулиця Олександрівська, 33


© . Всі права захищені