«Слава Ісусу Христу! Навіки Слава!»


Именно так приветствуют друг друга христиане по всей Земле в день Рождества Христова. Для каждого христианина Рождество является одним из самых важных праздников в году, ведь именно в этот день на свет появился Спаситель, именно в день рождения Иисуса Христа у всех людей появилась надежда на спасение, «ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.» (Деяния 4:12)

Но сколько бы мы не слышали историй о Рождестве Христовом, не каждый из нас представлял себе картину, как на самом деле произошло рождение Иисуса Христа. И именно поэтому наша Киево-Святошинская Церковь решила воспроизвести события того времени как можно ближе к истине, чтобы передать Вам атмосферу Рождества и, возможно, поменять само отношение к празднику – стать еще ближе к Господу.

Те, кто были с нами на «пути к Иисусу Христу» смогли увидеть собственными глазами и мудрецов, и пастухов, Ирода, ангелов и, конечно же, Иосифа с Марией вместе с Новорожденным.

Мы благодарим Бога за то, что Он позволил нам провести это мероприятие и вернуться на две тысячи лет назад.

А если же Вы не смогли быть с нами на празднике Рождества, то мы с удовольствием пригласим Вас в следующем году!

Пусть Бог благословит Вас, наши дорогие друзья, братья, сестры и пусть Христос всегда будет в Вашем сердце! Аминь.wasG50rT1Ho

Контакти

м. Київ, вулиця Олександрівська, 33


© . Всі права захищені