Приветствуем Вас в Новом Году дорогие наши братья и сестры!


Наступил этот долгожданный момент, к которому многие из нас готовились на протяжении 2х месяцев. Слава Богу за то, что молодежь КСЦ и все наши друзья смогли встретить этот Новый 2015 Год в Церкви, в кругу своих родных и близких и, конечно же, на коленях, в молитве к Господу. Краткое слово и молитву совершил пастырь Киево-Святошинской Церкви Григоренко Виктор Николаевич.

В программе Нового Года были игры, конкурсы, и даже некоторые умудрились помыть голову яйцом. Всю ночь на пролет аудиторию развлекали два непревзойденных ведущих, а это было не так то и просто, ведь количество пришедших было больше 70ти человек. И за это мы благодарны всем, кто разделил с нами этот праздник и, конечно же, Господу за благословения.

Отдельное спасибо хочется сказать поварам за все приготовленные вкусности, ведь согласитесь что Новый Год без оливье это не Новый Год.

Благодарим команду, которая подготовила этот праздник: всех организаторов, декораторов, ведущих, участвующих, и также музыкальную группу КСЦ «NewHeart».

Пусть Бог благословить Вас в этом году!ZcOmWSOqR4I

Контакти

м. Київ, вулиця Олександрівська, 33


© . Всі права захищені